России удалось поставить разведку ЦРУ в неловкое положение

0 views

Разведывательные службы США не прекращают выдвигать необоснованные обвинения в адрес России. Однако ЦРУ оказалось в неловком положении и попало в свою же ловушку, пишут читатели газеты Newsweek.

В статье Newsweek указано, что на данный момент разведывательные службы Соединенных Штатов оказались в центре скандала. Причиной этому служат обвинения в сторону России в обострении обстановки на Украине без предоставления доказательной базы. Читатели издания выразили мнение, что Белый дом пытается вести «грязную игру».

«Настоящая цель обвинений России в планировании операций под «фальшивым флагом» состоит, по сути, в том, чтобы настроить общественность так, чтобы было легче свалить вину на Россию за «фальшивый флаг», используемый самими США», — написал пользователь с ником Sense.

Также пользователи Сети подчеркнули, что развитие Соединенных Штатов могло бы быть другим, если бы в кресле главы государства был достойный лидер. По их мнению, примером такого главнокомандующего является президент России Владимир Путин.