Фильм 12 канала «Я иду тебя искать» выходит в прокат

0 views

Зрителей приглашают оценить работу омских режиссёров и актёров.

Уже в понедельник, 7 февраля, ленту можно будет увидеть на большом экране в кинотеатрах «Слава» и «Первомайский». Вход бесплатный.

В большой кинопробег по региону съёмочная группа отправилась на этой неделе — ленту 12 канала, созданную в партнерстве с организацией «Доброспас-Омск» на средства президентского гранта, представили в Азовском доме культуры. Тогда же состоялась и встреча с авторами проекта.

В основу работы легла реальная история пропавшего в 2019 году в лесу малыша, поисковая операция длилась несколько дней, ребёнка нашли живым. Чтобы детально рассказать о тех усилиях, которые пришлось приложить поисковикам и добровольцам, съёмочная группа провела неделю в глухой тайге.

Ленту, помимо городских кинотеатров, на следующей неделе презентуют также в Тюкалинском культурно-досуговом центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мне кажется, это очень важно, что её посмотрят много людей. У нас ведь не просто художественный фильм, он просветительский. Там затрагиваются такие темы, которые важно всем знать. Думаю, приятно людям будет посмотреть на нашу картину. Мы очень старались, и она должна найти своего зрителя», — поделилась актриса Юлия Пошелюжная.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм