Слушать подано!

0 views

Слушать подано!

16 и 27 февраля Музыкальный театр приглашает зрителей на весьма необычное представление: кроме музыки и пения можно будет насладиться кулинарными шедеврами, приготовленными прямо на глазах изумлённой публики.

Новый цикл музыкальных программ «Театр со вкусом» предполагает и новый формат общения.

Встречи будут проходить прямо на сцене театра, за уютными столиками.

В первой программе зрителя ожидает наслаждение музыкальными и гастрономическими деликатесами. Расположившись в камерной непринуждённой атмосфере в театральных интерьерах, гурманы-меломаны смогут принять живое участие в познавательно-развлекательной программе, где прозвучат музыкальные произведения, так или иначе связанные с едой и напитками, которые им предложат тут же продегустировать.

Пришедшие на представление узнают, почему два века назад музыка была неотъемлемой частью трапезы, под какую музыку лучше вызревает сыр и как получилось, что И. С. Бах написал первый рекламный сингл о кофе. Зрителей ожидает краткий музыкально-гастрономический тур по особенностям национальных кухонь, первое в России исполнение фрагмента оперетты Шарля Лекока «Доктор Миракль» (квартет «ОМЛЕТ») и ностальгическое путешествие в прошлое с пионерскими песнями у костра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В программе заняты солисты, артисты хора и артисты оркестра театра.