«Омские ястребы» обыграли «Мамонтов Югры» в матче МХЛ

0 views

Это была заключительная игра домашней серии.

Первую шайбу в ворота соперника отправил Павел Леука, таким образом, «ястребы» вырвались вперед уже на первой минуте матча. Через восемь с небольшим минут ответный гол забил Черников. Но на первый перерыв омичи ушли всё-таки с перевесом в счёте в одну шайбу — постарался Трикозов.

До последней минуты третьего периода счёт оставался неизменным, но всего за 13 секунд до конца Владимир Машков смог забить и вывести игру в овертайм. Дополнительные пять минут не помогли определить победителя, пришлось перейти к буллитам, где «Омские ятребы» и одержали верх. Итоговый счёт — 4:3.