Резня в Павлоградке: дочь предлагала отравить родителей и спрятать тела в бочке с маслом

0 views

Для убийства хотели использовать передозировку снотворным.

Стали известны новые подробности трагедии, происшедшей в Павлоградском районе. Как сообщалось, в частном доме в селе Юрьевка нашли три окровавленных тела: 35-летней женщины, ее 38-летнего сожителя и 10-летней дочери-инвалида с ДЦП. По подозрению в убийстве задержаны 14-летняя дочь убитой омички и ее друг, 17-летний молодой человек.

Парень, которого обвиняют в тройном убийстве, утверждает, что с инициативой о преступлении вышла его подруга и расправу над семьей они обсуждали порядка двух месяцев. Она предлагала отравить своих родственников, устроив им передозировку снотворным. Трупы планировалось отвезти в заброшенное здание и поместить в бочку с маслом.

На школьной дискотеке 21 января они вновь вернулись к этой теме. Согласно версии парня, он предложил использовать нож. На этом плане они и сошлись, устроив расправу в ночь с 21 на 22 января.

Подросток рассказал, что некоторое время боролся с отчимом девочки, тот пытался убежать, но он все равно его заколол ножом с деревянной ручкой. Не мешкая, парень настиг проснувшуюся мать семейства, а также перерезал горло 10-летней девочке, рассказал «Суперомск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ранее старшая дочь, которая также является подозреваемой в расправе, повела силовиков по ложному следу, составив ложный фоторобот взрослого мужчины, который якобы ворвался к ним в дом и устроил резню.