«Авангард» разгромили со счетом 5:2

0 views

Но болельщики не теряют веры.

8 сентября в Москве сразились (как выяснилось позже, в неравной схватке) омский «Авангард» и столичный «Динамо».

Весь первый период зрителей держали в напряжении, счет был открыт только под конец: хозяева поля забросили первый гол в ворота омичей. Его автором стал Вадим Шипачёв.

На второй минуте второй двадцатиминутки Арсений Грицюк отправил шайбу в дальний угол, сравняв счет, однако «динамовцы» довольно быстро вернули себе преимущество, а спустя еще десять минут забили уже третью шайбу, обыграв Грубеца и усилив свои позиции.

Ситуацию попытался изменить Сергей Толчинский, за четыре секунды до второго перерыва забивший с передачи Цегларика в ворота соперника. Но результаты по-прежнему были не в нашу пользу. На перерыв ушли со счетом 3:2.

Увы, догнать москвичей «ястребам» не удалось и в третьем периоде. Еще две шайбы были забиты в последние шесть минут матча Зайцевым и Рашевским.

В результате наша команда проиграла со счетом 5:2.

Следующий матч пройдет 11 сентября в Балашихе. Соперником «Авангарда» будет ХК «Йокерит» из Хельсинки.

Болельщики веры не теряют и убеждены, что «ястребы» еще себя покажут.