Новоиспеченный глава омского союза предпринимателей стал «многодетным»

0 views

Пес депутата местного Горсовета Алексея Провозина — судя по видео, он напоминает белого шнауцера- в аккурат на Новый год принес очаровательных щенят. Деятель не преминул похвастаться ими в соцсетях.

Красавцы активно ползали под елкой, создавая неповторимый колорит новогоднему настроению г-на Провозина. Вероятнее всего, щенки пойдут на продажу. Вряд ли новоиспеченный глава местного союза предпринимателей готов воспитывать их всех.

Шнауцеры (от немецкого «усатый») -порода, созданная, чтобы помогать человеку. Сразу просим прощения у политического деятеля, но на видео, размещенном им в соцсетях мама малышей проходит только мельком. Единственное, что можно сказать это то, что миттельшнауцеры- средняя разновидность шнауцеров обычно имеет расцветку «перец с солью». А щенки белые. А для крупного шнауцера собака мелковата.

Однажды, наш ресурс уже ошибся с породой воспитанника известного омского перевозчика, чем вызвал непонятную бурю негодования у оного. А ведь достаточно было просто представить в соцсетях своего любимца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото из БК55 и из соцсетей