В Канаде посоветовали Западу брать пример с Путина

3 views

Канадцы очень вдохновились словами Владимира Путина на большой пресс-конференции в конце 2021 года и посоветовали Западу брать пример с президента России.

От лица канадцев выступил общественный активист Крис Эльстон. Он написал в своем Twitter-аккаунте, что речь Владимира Путина была очень правильной. Больше всего им понравилась слова о поиске противоядия от нетрадиционных ценностей.

Общественник отметил, что это большая проблема Запада, так как их СМИ, также как и журналисты Канады, просто отказываются открыто писать на эту тему, а ведь в их народе тоже так считают. Просто людей запугали, что нельзя против ничего сказать, а тем временем такие нетрадиционные семьи становятся всё популярнее, что неправильно. Их даже в фильмах рекламируют.

«Я хочу выразить личную благодарность Путину, говорящему прямо о безумии гендерной идеологии.  Правда есть правда. Канадские СМИ отказываются говорить об этом», — написал он.

Напомним, что эту тему поднимали на большой пресс-конференции. Владимир Путин считает, что такая «реклама» придет и в Россию, поэтому мы должны быть к этому готовы и уже начинать искать противоядие от этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Конечно же, канадский общественник не просто так поднял эту тему. Недавно он столкнулся с обвинениями в свой адрес за рекламу традиционных ценностей и стандартных семей.