Омский «Авангард» уступил ЦСКА в Москве

0 views

Итоговый счёт – 2:3.

В первом матче 2022 года омский «Авангард» встретился с ЦСКА. Из-за температуры форварды «ястребов» Николай Прохоркин, Александр Дергачев и защитник Дамир Шарипзянов не смогли выйти на лёд, так что «Авангарду» пришлось изменить состав.

Уже на 14-й минуте отличился Сергей Толчинский, забросив шайбу в ворота соперника. Однако во втором периоде «Авангард» начал ошибаться и получать штрафы. И на 27-й минуте шайбу в ворота омичей отправил Лукас Валльмарк — 1:1. Ну, а после этого хоккеистам ЦСКА удалось забросить ещё две шайбы. Так что счёт перед третьим периодом был 1:3.

В середине заключительного отрезка большинство реализовал Оливер Каски, сократив разницу в счёте до одной шайбы. Однако отыграться омичам всё же не удалось. Счёт встречи — 2:3.

Следующий матч «Авангард» проведёт 5 января в Балашихе против «Автомобилиста».