В Омске состоялась презентация нового издания «Мамы»

0 views

Участницами проекта стали сразу 50 омичек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чтобы попасть на страницы глянцевого издания, каждая из участниц проекта побывала на фотосессии вместе со своими детьми. Подготовка и сам съемочный процесс заняли около четырёх месяцев. За преображение героинь отвечала целая команда профессионалов — стилисты, фотографы и визажисты. Все для того, чтобы в итоге получились яркие и живые снимки. Во время съёмок женщины признавались, что после рождения детей, их жизнь заиграла новыми красками. Своими эмоциями, и впечатлениями от материнства они и постарались поделится с помощью получившихся фото.
«Какая-то новая грань в моей жизни появилась, которая мне была незнакома абсолютно. То есть я осталась прежней, у меня те же интересы, те же друзья, подруги, увлечения в моей жизни появился еще такой отдельный новый мир. И жизнь моя не стала какой-то резко кардинально другой, она просто стала наполненной», — рассказала участница проекта Юлия Ковыршина.
Накануне, самые успешные и очаровательные женщины города, участницы нового омского проекта «Мамы», собрались на его презентации. Всего на страницах журнала фотографии сразу 50 молодых мам, вместе с их малышами. В новом издании его создатели хотели рассказать и показать истории омичек, которые добились успеха в профессии или бизнесе, и при этом находят свое счастье и в материнстве.
«Я хотела показать женщину в материнстве, но с fashion стороны. Показать, какой женщина может быть красивой, инетерсной, когда над ней немножко поколдуют стилисты. И девушки в огромном шоке иногда от своих фотографий, потому что в повседневной жизни мы не всегда можем увидеть себя такими», — поделилась издатель проекта Елена Щербакова.
Презентация, стала финальным событием проекта в новом году. Все участницы получили по экземпляру издания, и даже альтернативную обложку с собственным изображением. Но все, же как отметили девушки, главным в этот вечер было общение.
Не смотря на то, что издание «Мамы» создавалось в качестве эксперимента, организаторы уже задумываются о его продолжении в следующем году. А это значит, что на страницах журнала появится еще больше красивых и успешных омичек вместе с их малышами.