В Омской области за 10 часов произошли три ДТП: погибли два человека, ещё трое травмированы

0 views

Полицейские устанавливают точные причины аварий в Любинском, Марьяновском и Москаленском районах. 

Сегодня, 24 декабря, в 08:10 в экстренные службы по Любинскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе 579-го километра трассы Тюмень – Омск.

Полицейскими предварительно установлено: 25-летний водитель грузовика ЗИЛ допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110». Водителю и пассажиру легковой машины оказана медицинская помощь.

В 08:50 часов в ОМВД по Марьяновскому району очевидцы сообщили о ДТП на 756-м километре трассы Челябинск – Новосибирск. 

Сотрудники полиции на месте аварии (на фото) предварительно выяснили: 67-летний водитель автомобиля Datsun выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик КамАЗ под управлением 25-летнего шофёра.

«В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, женщина (личность устанавливается), доставлена в медицинское учреждение», – передаёт пресс-служба Госавтоинспекции.

Накануне вечером в 23:30 в экстренные службы по Москаленскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 7-м километре дороги Москаленки – Тумановка.

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено: 22-летняя девушка – водитель автомобиля Toyota сбила пешехода, который шёл по левому краю проезжей части в попутном направлении.

«Пешеход, женщина (личность устанавливается), скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. По данным фактам полицейскими проводится проверка, в ходе которых будут установлены все обстоятельства и причины происшествий», – сообщили 24 декабря пресс-служба полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области