Омские кавээнщики выступили на одной сцене с сильнейшими командами страны     

2 views

Омские кавээнщики выступили на одной сцене с сильнейшими командами страны

Команда «Год за полтора» стала вице-чемпионом Центральной Уральской лиги КВН, а потом приняла участие в грандиозном фестивале юмора.

В Челябинске прошли финальные игры Центральной Уральской лиги международного союза КВН 2021 года. Команда УФСИН России по Омской области «Год за полтора» стала вице-чемпионом «Уралки».

В финале встретились пять сильнейших команд Южного Урала и Западной Сибири. Омские кавээнщики традиционно продемонстрировали отличное чувство юмора и прекрасные вокальные данные, заслужив высокие оценки жюри и аплодисменты зрителей.

После финала омичи приняли участие в одном из знаковых фестивалей под названием «Снежные Буераки», традиционно закрывающих сезон. Они получили возможность выступить на одной сцене с участниками Высшей лиги международного союза КВН командами «Город N», «Михаил Дудиков» и сборной Пермского края. Как и планировали организаторы, фестиваль стал масштабным и запоминающимся событием, грандиозным праздником юмора, объединившим на сцене команды КВН из нескольких регионов.

А уже 28 декабря на сцене ОМЦ «Химик» состоится финал Омской областной лиги КВН, в котором примут участие команды «Год за полтора», «Омская сборная», «ВВ» «На пределе» и «Концерт».