Первоклассник помог омичке, а она взамен обокрала его   [ВИДЕО]  

1 views

Первоклассник помог омичке, а она взамен обокрала его [ВИДЕО] Незнакомая девушка попросила у юного омича попить. Он предложил ей пройти в квартиру и утолить жажду. Незнакомка унесла телефон мальчика. В городской отдел полиции №4 с заявлением о краже обратилась 46-летняя омичка. Женщина рассказала, что у ее 7-летнего сына пропал телефон.

После школы мальчик шел домой, в это время к нему подошла девушка и попросила подняться вместе в его квартиру, чтобы попить. Мальчик согласился и повел незнакомку к себе домой. При этом девушка уточнила у ребенка, что в квартире нет взрослых.

Мальчик налил девушке воды, и она, утолив жажду, покинула квартиру. Как оказалось позже, вместе с собой незнакомка прихватила телефон ребенка стоимостью 10 тыс. рублей. В комнате, из которой девушка украла телефон, была установлена видеокамера. Подозреваемая попала в ее объектив, однако момент кражи не зафиксировался, поскольку девушка, заметив камеру, отвернула ее в сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подозреваемой оказалась 24-летняя ранее судимая за аналогичные преступления девушка. К моменту задержания она уже успела продать украденный телефон за 1,5 тыс. рублей.