Пророчество Ванги раскрыло, когда в Донбассе установится мир

7 views

Ученые и конспирологи обнаружили и расшифровали неизвестное ранее предсказание знаменитой болгарской провидицы Ванги.

Речь идет о пророчестве, связанном с ситуацией на Украине, а также имеющем прямое отношение к военному конфликту в Донбассе. Ясновидящая смогла сообщить о дальнейшей судьбе украинского государства, а также раскрыла, когда на востоке страны воцариться мир.

Ванга, получившая мировую известность благодаря дару предвидения и исцеления, даже после своей смерти продолжает раскрывать будущее. Так, специалисты по паранормальным явлениям обнаружили новое предсказание Ванги об Украине и Донбассе. Предсказательница еще до своей смерти сообщила о гражданском военном конфликте в регионе, а также предвидела обстоятельства его завершения.

Болгарская ясновидящая сообщила, что мир в Донбассе установится, когда к власти на Украине придет восьмой президент. Так, нынешний глава государства Владимир Зеленский не сможет предпринять каких-либо мер, направленных на дипломатическое решение конфликта. Однако в Киеве появится человек, способный организовать и провести переговоры, которые позволят закончить военные действия.

«Он примет меры, когда я уйду туда, чтобы они не ругались и не шпионили друг за другом», — говорила Ванга о новом президенте Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Неизвестное ранее пророчество Ванги свидетельствует о том, что уже к 2024 году ситуация в стране может кардинально измениться в лучшую сторону. Нельзя исключать, что предсказание также отразится и на России, а новый президент Украины проведет полномасштабные консультации с Российской Федерацией, что позволит двум странам восстановить отношения.