Нуланд: «Многие россияне хотят, чтобы то, что происходит на Украине, происходило и у них в России»

0 views

Чем известна В. Нуланд? Первое, что приходит в голову — это тем, как она раздавала печеньки майданщикам в 2014 г. в Киеве… Но главным образом тем, что именно она являлась основным организатором и координатором этого майдана со стороны США. Майдан — это ее детище. Поэтому естественно желание Нуланд изображать майдан и все его последствия как небывалое достижение Украины.

Впрочем, сейчас даже украинцам, не говоря про другие народы, стало ясно, что что-то пошло не так… Восхищаться не чем… Но Нуланд это не смущает и она продолжает свои «байки» про революцию «гидности» и «достижения» украинского народа.

А на днях, на киевском форуме безопасности, призвала украинцев продолжать отстаивать идеалы майдана и общие с США ценности. И чтобы укрепить в украинцах веру в правильности этого пути добавила, что многие россияне также хотели бы жить в такой стране, как Украина:

Мне не надо объяснять вам, что это значит (построение западной демократии на Украине — прим. автора). Речь идёт о мирном сосуществовании между вами. Многие из россиян хотели бы жить в такой стране, как у вас

Далее Нуланд уделила внимание «козням, которые готовит Россия для Украины» — и как с этим бороться:

Делаются попытки назвать вас агрессором, чтобы расставить ловушки, в которые вы должны попасть. Поэтому мы призываем вас и дальше отстаивать то, что вы всегда отстаивали, в том числе мир и общие ценности. Многие россияне хотят, чтобы то, что происходит в вашей стране, происходило у них

Как говорится: «без меня меня женили». Нуланд записала россиян в очередь желающих жить «как на Украине».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что можно сказать про Нуланд и ее высказывания: «Языком молоть — не мешки ворочать». Вот так и создают американцы фейки про Россию. А на Украине местные СМИ уже подхватили тему, что, мол, «москали спят и видят, как они будут жить как на Украине». Но к себе этих москалей украинцы пускать не будут, сало и так на всех уже не хватает…