«Вас запугивают»: Погребинский рассказал, что Зеленский не верит в наступление Путина на Украину

0 views

Президент Украины Владимир Зеленский не верит в скорое «нападение» России, но продолжает говорить о нем из-за требований своих западных хозяев. Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

«У Зеленского болезненное пристрастие высказывается в том духе, что «Путин нападёт». Потом его подчинённый Данилов говорит: «Мы ничего такого не видим». На что Зеленский обратно говорит: «Я вижу, что Путин нападёт». А уже на пресс-конференции Зеленский заявил: «Вас запугивают». Иными словами, он реально не верит в нападение Путина.

Поскольку Путин никак не нападает, а все ключевые западные СМИ контролируются американцами, которые продолжают наговаривать кучу бреда о нападении России», – сказал он.

Кроме того, эксперт отметил, что Россия начала отвечать на нападки Запада более жёстким языком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Но сейчас впервые за долгое время Россия заговорила более жёстким языком, теперь Россия говорит: «Мы требуем гарантировать нам безопасность». С намёком на то, что если Запад будет игнорировать интерес России, Москва заставит их не игнорировать. Это очень серьёзно, и на моей памяти такого ещё не было», – заключил Погребинский.