У омичей остался всего один день, чтобы пройти перепись

0 views

У омичей остался всего один день, чтобы пройти перепись

Омская губернияСегодня завершается Всероссийская перепись населения, длившаяся месяц. Пройти ее онлайн до конца дня можно через портал «Госуслуг».

В России сегодня завершается Всероссийская перепись населения. Она началась 15 октября и продолжалась месяц. Проводили перепись в условиях четвертой волны пандемии, а также объявленных президентом нерабочих дней. Те, кто не хочет пускать переписчика к себе домой, имеет возможность переписаться через сайт «Госуслуг». Сегодня последний день, когда можно пройти перепись как в онлайн, так и в офлайн формате — сегодня последний день, когда переписчик может прийти к жителям домой. Ранее сообщалось, что во время переписи как минимум 19 переписчиков в Омской области заразились ковидом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В начале уходящей недели стало известно, что в Омской области в переписи приняли участие 71% населения. Более 600 тысяч человек оставались не переписанными. Сколько точно омичей точной приняли участие в переписи – станет известно позже. Два дня назад в Росстате заявили, что в переписи приняли участие 99% россиян.