Выставлен на продажу залоговый коттедж гендиректора ЗСЖБ №?6 Гуринова

4 views

Объект находится рядом с санаторием «Русь.

Стало известно, что примерно за 30 млн рублей выставили на продажу коттедж с участком по улице Правый берег Иртыша. Окна дома выходят на Иртыш и лес рядом с санаторием «Русь».

Как говорится в объявлении о продаже, площадь дома составляет порядка 500 кв м. Объект недвижимости также включает в себя участок размером 20 соток с «великолепным», как указано в объявлении, ландшафтным дизайном. На участке также расположены бассейн, баня, осенний домик с камином, беседка и зона барбекю. Ремонт в коттедже выполнен в светлых тонах, в объявлении заявляется, что использовались материалы премиум-класса. В доме есть несколько спален, ванных комнат, столовая, кухня, а также зимний сад, бойлерная и большой гараж.

Согласно выписке из Росреестра, полученной «СуперОмском», правообладателем дома указана женщина, однако сам объект недвижимости находится под обременением, в отношении него установлено ограничение прав. Иными словами, коттедж находится под залогом. Согласно информации выписки, лицом, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение, указан Юрий Гуринов, который является генеральным директором АО «ЗСЖБ №?6».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Возможно, речь может идти о займе активов под залог недвижимости, которую сейчас и продают.