Президент Путин наградил медалью министра по делам молодежи и спорта Крикорьянца

0 views

В регионе наградили несколько человек.

Сегодня в парадном зале Законодательного собрания региона состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и почетных званий Российской Федерации и Омской области.

«Второй год мы с вами живем в условиях пандемии. Она принесла немало проблем и испытаний, существенно поменяла нашу жизнь. Но какие бы перемены ни происходили вокруг, у истинных патриотов отношение к родной земле и своему долгу остается неизменным. В этом зале — такие люди. Много лет своей жизни каждый из вас отдал любимому делу. Вы добились уважения. Вас знают и ценят как профессионалов, которые трудятся на благо Омской области и приносят пользу землякам. Сегодняшняя церемония — это признание государством высоких результатов вашего служения родному Отечеству. Поздравляю вас с вручение государственных наград и премий. Желаю вам крепкого здоровья, сил, дальнейшего профессиональных достижений и семейного благополучия!», — обратился к собравшимся губернатор Александр Бурков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Среди награжденных высокопоставленный региональный чиновник. Указом президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу награжден министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.