В рамках «Недели добра» омские единороссы вручили многодетным семьям подарочные наборы

0 views

Социальная акция приурочена к Всемирному дню доброты – он отмечается ежегодно 13 ноября.
Сегодня в комплексном центре социального обслуживания «Рябинушка» в честь праздника собрались многодетные семьи. Ребятишки обрадовались подаркам, а еще больше — белому мишке, который сегодня пришел их поздравить.

«Волонтеры — удивительные люди, помогают каждый день без выходных — это и адресная помощь, и проведение праздников, и помощь в решении бытовых вопросов. А сегодня наши ребята навестили многодетные семьи», — рассказал Артем Коншу, руководитель Омского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«Неделя добра» проходит в Омской области с 12 по 20 ноября по инициативе регионального отделения «Единой России». Молодые партийные активисты оказывают помощь пожилым гражданам, медицинскому персоналу «красных зон», а также многодетным и малообеспеченным семьям.

«Эта замечательная проходит в Омской области уже не в первый раз, радует, что к ней присоединяется все больше добровольцев. В наше непростое время поддержка никогда не бывает лишней. Добрые дела совершать очень просто — накормить бездомных животных, навестить пожилых родственников, передать игрушки для ребятишек из малообеспеченных семей. Самое главное, чтобы помощь шла от чистого сердца», — отметила Татьяна Огорелкова, руководитель Омского регионального исполкома партии «Единая Россия».