Омский «Иртыш» в родных стенах провёл предпоследний матч перед зимней паузой

0 views

Игра прошла в первенстве ФНЛ-2.

Соперником сибиряков стала ульяновская «Волга», которая в домашнем матче разгромила омичей со счётом 6:1. Наша команда вполне могла взять реванш: к 34 минуте Владислав Левин и Кирилл Морозов создали для хозяев комфортный задел. Однако уже в самом начале второго тайма гости один мяч отыграли, а затем и вовсе сравняли счёт. В оставшееся время команды отличились еще по разу — 3:3 и боевая ничья. После встречи исполняющий обязанности главного тренера «Иртыша» Андрей Кучерявых выразил недовольство игрой «речников» во втором тайме.

«После первого тайма 2:0 и растерять это преимущество в два мяча, причём один после аута. Просто какая-то детская ошибка. Я считаю, оборона сыграла во втором тайме очень слабо, очень слабо. Будем разбираться», — высказался Андрей Кучерявых.
Уже 12 ноября омичи примут «Ладу-Тольятти». Эта встреча станет 20 по счёту и заключительной в рамках осенней части чемпионата.